Профилактика рахита

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 4.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 4,5 месяца, доченька потеет иногда когда ест(мы на гв) обеспокоенно спит и часто капризничает, хотя была спокойной, нам прописали аква детрим по 1 капле в день, можно ли параллельно давать рыбий жир? Как? И в каких дозах? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-16 16:38
Добрый день.
Это не обязательно признаки рахита. Для профилактики достаточно 1 капли аквадетрим ежедневно. Рыбий жир в таком возрасте давать не нужно.
Всего доброго.
-1