Витамины и рыбий жир

Спрашивает: Сима
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно давать рыбий жир и витамины пиковит в один день, мальчику 3 года, втиамины начала давать до рыбьего жира и осталось меньше половины, заказывала рыбий жир, привезли, но вот не знаю можно ли давать вместе и витамины и рыбий жир,
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-21 09:03
Добрый день.
Лучше допить курс пиковита, а затем начать прием рыбьего жира, особенно в зимний период.