Может ли измениться цвет кала от приему рыбьего жира

Спрашивает: @ll@
Пол: Мужской
Возраст: 1,11
Здравствуйте!
У меня сыну 1,11, рыбу едим крайне редко. Поэтому для поддержания организма приобрела на сайте iherb Omega-3 + витамин D. В течение недели сын принимает данный препарат, 2 раза в день по 2 мл во время еды. Может ли кал стать темного цвета от приема рыбьего жира или витамина D? Опасно ли это? Нужно ли отменять данный препарат?
Теги: изменяет ли омега 3 цвет кала
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-10 21:26
Добрый день.
От Омега 3 и рыбьего жира кал не должен менять цвет. Чаще всего цвет меняется из-за особенностей питания.