Стул темно зеленого цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, нужна ваша помощь! Недавно обнаружила что стул стал темно зеленого цвета, нормального оформления! Живот не болит, слабости нет! На заболевания Жкт не проверялась, но ни чего не беспокоит! 5 дней болею орв, принимаю мукалтин больше ни чего так как находимся на грудном вскармливании! Ребенку год и пять! Тоже как два дня изминился цвет слула, тоже темно зеленый! Температуры нет, играет, живот не болит аппетит у нее и без стула был плохой, потому что на титьке висит целый день! Купила витамины витрум пренатал с фолиевой кислотой, пью! Может ли это быть что то серьезным? Или это из за витаминов? И если да то можно ли их дальше принимать (смотрю в инструкции там большая доза фолиевой кислоты)?! Спасибо
Теги: кал зеленого цвета, фолиевая кислота и зеленый кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-21 16:36
Юлия! Отмените прием витаминов и мукалтина. Проследите за цветом кала. Если он останется зеленым, тогда нужно вам будет и ребенку сдать кал на дисбактериоз.
Платная консультация
юлия 2016-05-22 18:10
Спасибо Вам большое