Сочетание витаминов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю таблетки джес плюс уже больше года, в течении месяца самостоятельно начала принимать рыбий жир. Недавно начала обследоваться у врача аллерголога и он выписал витамин Д. Можно ли совмещать все эти препараты? Джес плюс, рыбий жир, витамин Д
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Данные препараты сочетаются. Рыбий жир пьется курсами, а витамин Д постоянно в профилактической дозировке 1500ЕД в день.