Польза рыбьего жира

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, с рождения по рекомендации врача даю пеньку витамин д в профилактической дозе. С 6 до 12 месяцев давал железо, так же по рекомендации врача, после проверки гемоглобина в год перестала. Прочла о пользе рыбьего жира (омега) для развития малыша. Ребёнок рыбу ест не часто, раз в неделю - две. Можно ли давать рыбий жир? В какой дозе? Как долго? Возраст 1,4 вас 12 кг
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-15 22:56
Добрый день.
Можно давать рыбий жир, 1-3 месяца по необходимости. Доза зависит от конкретного препарата.