Прием препаратов при желчекаменной болезни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: ИБС, аритмия
Здравствуйте, можно ли при желчекаменной болезни для снижения холестерина принимать следующие препараты: рыбий жир, Омега-3, океанол, трайкор, овесол? Если да, то в каких дозах? Спасибо.
Теги: рыбий жир при жкб, можно пить хилак форте при жкб
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 15:24
Здравствуйте! Данные препараты, кроме трайкора, при ЖКБ принимать можно. Но дозу должен подбирать Ваш лечащий доктор.