Биохимия -повышение ГГТП

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, Тяжесть в правом подреберье-иногда тупые тянущие боли-сдал биохимию--АЛТ_19, АСТ-20, Билирубин прямой-2,4--Билирубин общий 13, Щелочная -78, "С"Реактивный белок 0,23, Амилаза 63, Общий белок 77,5. а ВОТ ГГТП_126(при норме 55) -Узи -Дифуззные изменения печени и поджелудочной. Желчный ОПЕРИРОВАН в 2005году-СОЭ-5. Доктор меня волнует повышение ГГТП-126!? Что посоветуете На что обратить внимание? Что попить лекарственное? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2018 года

2 ответа

Саша 2018-02-01 15:16
Рост мой 180 вес 65--Не курю не пью--принимаю лекарства_Кардиомагнил-Сотогексал-Пропан орм-Аторвастатин-Дюспаталин-Нольпозу-Рыб ий жир Омега-3-Льняное масло-Аспаркам-Воду ЕССЕНТУКИ
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-02 18:52
Добрый день, отмените рыбий жир омега льняное масло на месяц, затем пересдайте анализ