Боль в животе справа (блуждающая)

Спрашивает: JIMMYF
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад переел халву и у меня заболел правый бок (у меня вес большой 117кг) боль была несколько дней, потом прошла, как то решил поесть мед и опять заболел бок, потом он болит если комплекс витаминов одной таблеткой ел и вот недавно (сейчас хожу в спорт зал) для похудения прочитал что подойдёт рыбий жир, я купил в капсулах в спортивном магазине и принял недавно, и бок опять заболел, от чего это может быть? Тошноты нету, просто ноющая боль, боль как я понял от халы(уже ее не ем и семечки тоже) от мёда, от витаминов и сейчас добавился рыбий жир(после приёма и стул в зеленый цвет покрасился, через день прошло, рыбий жир перестал употреблять), руками опередить сам не могу она какая то блуждающая от пупка вправо и внутри где то. А еще вроде бы от активированного угля.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, все эти вещества обладают желчегонным эффектом, поэтому рекомендую как минимум выполнить УЗИ печени и желчевыводящих путей для исключения ЖКБ.
Платная консультация
JIMMYF 2017-04-11 19:30
Здравствуйте, узи сделал, сказали всё чисто, камней нету, ну и так посмотрели со всех сторон, всё в норме, сказали возможно это с кишечником что то.
Вполне возможно это кишечная колика, т. к. желчь стимулирует моторику кишечника, а продукты которые вы употребляли обладают желчегонным эффектом