Совместимость лекарства

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический холицистит​
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли одновременно примаит де-нол со свечами генферон и витаминами: рыбий жир, кальций Никомед и йодомарин. Все лекарства выписал врач, но забыла узнать одновременно их принимать или нет. Спасибо огромное заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-28 19:43
Ксения! Рыбий жир не принимайте совсем. Прием вызовет нарушения стула. Пройдите лечение свечами и Де-нолом. Прием Никомеда и Йодомарин начнете после того, как закончите прием первых препаратов.