Можно ли пить рыбий жир

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Можно ли принимать рыбий жир (в жидком виде) при наличии небольшого камня в почке. Или наоборот употребление омега кислот препятствует росту камня. Вроде рыбий жир рекомендуют при гипертонии хотелось бы пропить курс. Может его можно заменить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Все зависит от состава камня. Так как в рыбьем жире много витамина Д, то я Вам советую всё же заменить его на БАД с Омега 3 в очищенном виде.