Рубцы после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! В мае прошлого года родила ребёнка (естественные роды, дискоординация родовой деятельности) . Были разрывы и эпизиотомия. После родов пыталась восстановить половую жизнь, но занятия сексом были крайне болезненны. Сегодня была на приёме у гинеколога. Врач сказал, что боль при половом акте связана с тем, что меня плохо зашили. Очень много спаек. Можно ли как-то убрать эти спайки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 09:32
Здравствуйте! Да возможно. Обратитесь к оперирующему гинекологу