Бесплодие

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Мой гинеколог поставила диагноз-эрозия шейки матки. +уреаплазма которую я пролечила. Эрозию не прижигали тк до родов это опасно сказал гинеколог. Дело в том, что мы с моим мч никогда не предохраняемся и за два дня до и после КД он кончает в меня. Как вы думаете, если последний ПА он кончил в меня 5 раз!!! (КД закончились в тот день) а следующие были на 4 дня обычного раньше и были скудными-длились 3 дня. Но они были что это может значить? Возможно ли бесплодие? Есть женщины которые во время КД могут забеременеть, а тут..Учитывая то, сколько мне лет, мою предрасположенность(мама родила в 40 3-го ребенка) и я не делала аборт никогда. Может ли это означать о развитии бесплодия? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-30 21:27
Здравствуйте! Не поняла, на основе чего Вы себе поставили бесплодие. Вы живете половой жизнью в дни менструации, несколько дней до и после (когда шансы самые низкие) и удивляетесь тому, что не беременеете? И при чем тут бесплодие к менструации, которая длилась менее обычного? Если беременность желанная, то половые акты должны быть в дни овуляции. И Ваша мама не имеет к этому никакого отношения. Здоровья Вам!