1,5 месяца прошло после родов, при половом акте пошла кровь

Спрашивает: Мариам
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После родов прошло 1,5 месяца, роды естественным путём прошли без осложнений. Кормлю только грудью, и вот вчера, после полового акта с мужем пошла кровь. На данный момент крови нет сейчас. Опасно ли это? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо прийти на прием к гинекологу, поскольку такие симптомы могут быть на фоне наличия воспалительного процесса во влагалище.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА