Кесарево повторно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вторая беременность, первые роды-кесарево. Спросила у своего гинеколога будет ли на повторное направление, она сказала что можно и самой родить. Я читала что после первого кесарева чтобы родить самой необходимо постоянно проверять состояние рубца, чем мой гинеколог не озадачился в принципе. Стоит ли пробовать самой или требовать направление на повторное кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 14:30
Здравствуйте. Следует проверить состояние рубца и нижнего сегмента и тогда решать