Беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. У меня вопрос. Набрала лишних 5 кг. Начала пить Би Лайт. Можно ли забеременеть во время приема таблеток для похудения "Би Лайт"? Если да, то будет ли такая беременность нормальной, естественно полный отказ от приема Би Лайта, после того как узнаю о положительном результате. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 20:11
Здравствуйте! Прием данного БАДа категорически противопоказан при беременности. Если так хотите, то пропейте его, нормализуйте вес, а потом планируйте
Платная консультация
Светлана 2014-07-19 21:45
То, что он противопоказан во время беременности, это я знаю в инструкции это написано. Меня конкретно интересует, если я его сейчас принимаю, я в этот момент смогу забеременеть или Би Лайт, как то может помешать мне забеременеть?
Светлана 2014-07-19 22:47
Спасибо большое! И можно еще кое что узнать, как у врача гинеколога. Дело в том, что у меня есть ребенок, ему сейчас 16 лет, роды были тяжелые, воды отошли на 32-33 неделе, схватки начались, а потом прекратились и я уснула, врач который меня осматривал уехала домой т. к. Была ночь. На утро мне поставили систему, уже после того, как увидели опухоль на головке у ребенка, через 4-5 часов я родила. Врачи сказали, что не могут гарантировать, что ребенок будет жить, легкое не развернулось, сразу не заплакал, гематома на голове,12 часов без вод. У меня куча разрывов, ручное под наркозом, ну вообщем все не очень хорошо. В конечном счете, когда моему сыну был год, нам сказали, что у него ДЦП, тугоухость, сейчас он инвалид 2 группы. Все это время я боялась, заводить детей, сейчас вроде решилась, но все равно боюсь последствий. У меня "-" группа крови, у мужа "+", слабая родовая деятельность, сложные роды последствие которых ребенок инвалид. Если вдруг я буду беременная, выношу ребенка, могу ли я настаивать на операции кесарево сечение, учитывая все выше изложенное или же врач гинеколог может сам мне рекомендовать сделать операцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-20 00:00
Все вышеперечисленное-не повод проводить кесарево сечения, а правильнее сказать-не показание. Но можете настаивать, договориться с врачом