Естественные роды после кесарева сечения консультация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли самостоятельно родить после экстренного кесарево сечения?
И сколько должно времени пройти? И можно ли вообще выносить здорового ребенка?
Подскажите пожалуйста. Для меня это очень важно!
Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 01:21
Здравствуйте, напишите дату проведения КС
Платная консультация
Виктория 2016-02-24 09:57
1 июля 2015 года.
Я на данный момент не беременна. Просто на будущее очень хочется знать!)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 20:08
1. исход из акушерских клинических протоколов - проведение последующих родов и выбор метода родоразрешения - это родоразрешение методом проведения КС. 2 на здоровье ребёнка выбор метода родоразрешения прошлых беременностей не влияет