Естественные роды или кесарево сечение?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Волнует вопрос, у меня первая беременность, в 28 недель поставили диагноз "гестационный сахарный диабет", сказали, что в 38 недель плановая госпитализация, так же у меня отрицательный резус и параметры таза D Sp 25 D Cr 22 D troch 27 C. ext 13, в 31 неделю на узи сказали, что тазовое предлежание и возможно симфизит, этого достаточно для кесарево сечения или есть возможность родить самой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 10:47
В вашем случае есть все основания для проведения операции кесарева сечения.