Кесарево или естественные роды

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте. У меня вторая беременность 37 недель. Всю беременность было полное предлежание плаценты. По УЗИ от 07.03.18 краевое прикрепление плаценты, а по УЗИ от 13.03.18 низкое расположение плаценты, нижний край в 22мм от внутреннего зева. Скажите пожалуйста в моем случае 100% кесарево сечение?
Мой гинеколог отменила кесарево сечение, не считает это абсолютным показанием к кесарево. Я очень переживаю, тк. Узист из частной клиники сказал что естественные роды не возможны. Что скажите вы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-14 14:50
Добрый день, Диана.
Низкое расположение плаценты не является показанием для операции кесарево сечение.