Кесарево сечение на 30-31 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: эрозия шейки, простудные заболевания.
Вторые роды. Между первыми (кесарево сечение) и вторыми прошло 6 лет. Перед вторыми родами был выкидыш на раннем сроке, перерыв 7 месяцев. Плацента была низко расположена по передней стенке, но потом врач успокоил сказав что поднялась. Сложность и последствия не объяснив. На каждой явке говорилось все хорошо все в норме, доверяла. Но на сроке 30-31 неделя стало тянуть низ живота, появились выделения вроде белей с немного коричневым окрасом. Сразу обратилась к врачу. Положили в стационар, назначили лечение: магнезия, генипрал, и что-то для снятия болевых ощущений. В ночь этого же дня когда обратилась к врачу открылось кровотечение, мне прокапали кровоостанавливающее после чего стали отходить воды в область транспортировать отказали. Возобновилось кровотечение произошла краевая отслойка плаценты экстренно сделали кесарево сечение. Ребенок погиб через 20 часов после рождения. Сейчас прошло 1,5 месяца меня мучает вопрос почему все так произошло, могу ли после этого иметь еще ребенка (через какое время), последствия. Могу ли сейчас сделать транвагинальное узи.
Теги: кесарево в 30 недель беременности, кесарево на 30 неделе беременности, кесарево на 31 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 12:31
И Вам добрый день! Вы не указали дату операции