Вторая беременность после кесарево сечения

Спрашивает: Ольга Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор. Мне 27 лет рост 155 вес 60 кг. Хотим с мужем запланировать второго ребенка. Первая беременность протекала без осложнений. Роды были 1,3 года назад, экстренное кесарево сечение на 41 недели, узкий таз, безводный период 3 часа 30 минут. Ребенок здоровый 3300 кг 53 см. Осложнений после операции не было. ВОПРОС 1) когда можно снова беременеть? 2) есть ли шанс на естественные роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Если хотите естественные роды, беременность планируйте не ранее чем через 2 года от кесарева сечения