Роды естественным путем после кесарева сечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я родить естественным путем если первые роды прошли естественно, а вторые с помощью кесарева сечения 2.5 года назад? Наши врачи расходятся во мнениях один говорит что должно пройти как минимум 4 года, а другой говорит что возможность есть и сейчас родить естественным путем. Подскажите пожалуйста для меня это очень важно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:16
Здравствуйте! Можно рожать самостоятельно, если не будет противопоказаний