Кесарево сечение или естественные роды?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Сейчас у меня вторая беременность. Первая беременность была 8 лет назад, роды - экстренное КС, в связи со слабой родовой деятельностью.

Сейчас как я понимаю, часто после КС женщина рожают естественным путём.

Я бы хотела снова КС, в связи с тем, что снова боюсь слабую родовую деятельность и т. к роды будут принимать дежурная бригада, боюсь что могут не уследить за рубцом на матке

Подскажите пожалуйста кто принимает решение ЕР или КС?
И будет ли мое решение решающим? (если я не захочу на ЕР, прислушается ко мне врач?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 15:31
Здравствуйте! Доктор, принимающий роды
Платная консультация
Елизавета 2021-02-02 15:36
Будет ли моё решение окончательным для принятие ЕР или КС? Или последнее слово за доктором?
Елизавета 2021-02-03 07:51
Извините ещё за вопрос, а если будет дежурная бригада?
И вообще в моей ситуации, кто и когда решает? Заранее на консультации?