Надавили на живот во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На днях достаточно сильно надавили мне на живот, срок 21 неделя беременности, ощущения при этом были как-будто живот вдавили, а потом он отпружинил обратно, боли не было, но были не приятные ощущения. Хотелось бы узнать такие действия не могли ли навредить ребенку? Надо или нет идти на узи (была буквально там неделю назад планово)? Спасибо!
Теги: врач сильно надавила на живот беременной, гинеколог сильно надавила на живот может ли это навредить ребенку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, сделайте узи, проверте не нарушен ли кровоток в сосудах пуповины, нет ли субхориальной гематомы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
-1