Результаты Эхокардиографии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит, тонзиллит.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ЭХОКГ. К кардиологу попаду только через неделю, а сейчас очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

6 ответов

Анастасия 2019-10-12 10:23
Иногда сердце будто сжимает и становится тяжело дышать. И бывает усиленное сердцебиение буквально на ровном месте. А что значит ВОАо склерозирована, расширена? Слова такие нехорошие. Я думала, что это патология какая-то
Эти слова подчеркивают, если есть такие отклонения.
Анастасия 2019-10-12 10:29
А, вот как, спасибо, успокоили! А регургитация 1 степени, это не страшно?
Физиологическая норма
Анастасия 2019-10-12 10:47
Большое спасибо!