Результаты Эхокардиографии
Спрашивает: Екатерина Наз
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ставят гипертонию
Здравствуйте,
прошу посмотреть мое УЗИ. насколько всё плохо? Сегодня получила ответ, но мне не понятно что означают значения и заключение. Спросили про давление. Давление 13080 - чувствую себя нормально. Был как-то приступ, давление поднялось 170140, скорая давление сбила.
спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-10 22:47
Здравствуйте. Есть небольшое увеличение массы сердца, которое бывает при повышенном давлении. В остальном все в норме.