Ретинола пальмитат и планирование беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 20 дней пила ретинола пальмитат по 60 капель (назначил дерматолог). Через какое время можно после этого планировать беременность? Читала о разных сроках: где-то написано 2 недели после отмены, где-то 2-3 месяца, а где-то 6-12 месяцев. Так сколько времени должно пройти?
Теги: через какое время после приема ретинола пальмитата можно беременеть
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, можете отменить за 10-14 дней до планирования беременности, этого срока будет достаточно