Планирование беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через сколько можно планировать беременность после самопроизвольного выкидыша на маленьком сроке 4 недели? Какое обследование необходимо пройти?
Теги: планирование беременности после выкидыша на малом сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 21:20
Здравствуйте! Через 6 месяцев. Обследования-ИППП, TORCH-инфекции, анализы на гормоны, УЗИ