Свечи Лактожиналь во время планирования беременности

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я пролечила гарднереллез свечами метромикон и антибиотик Вильпрафен. После этого мазок показал скудная флора и лейкоциты в цервикальном 19-20. Врач прописала свечи лактожиналь 20 дней по две свечи в день. А у меня как раз сейчас месяц той трубы которая есть и хочется начать планировать. Можно ли или ждать окончания свечей? Спасибо
Теги: лактожиналь при планировании беременности, лактожиналь и планирование беременности, лактожиналь при планировании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 17:38
Здравствуйте. Для планирования? Нет, можно не ждать. Только Лактожиналь только после полового акта. Удачи!
Платная консультация
Лилия 2016-10-27 18:13
Спасибо
Оля 2020-11-27 11:19
Здравствуйте, прошло уже много времени, может вы и не ответили, но попытка не пытка, скажите у вас все получилось(ребёночек), у меня точно такие же проблемы, тоже без трубы и были иппп.