Фурадонин во время планирования беременности

Спрашивает: Она
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Мы планируем беременность, не предохраняемся. НО как раз во время овуляции начался цистит, и я была вынуждена принять несколько раз фурадонин (в общем 5 таблеток в день) фурадонин. Как фурадонин может повлиять на ребенка, если зачатие произошло?
Теги: фурадонин при планировании беременности, фурадонин и зачатие, фурадонин при зачатии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 12:32
Здравствуйте! Имплантация плодного яйца происходит через 5-6 дней после зачатия, потому Фурадонин никак не повлияет-Ваши организмы в дни приема еще были автономны и не связаны между собой
Платная консультация
Она 2014-06-27 13:21
Благодарю! Вы как всегда отзывчивы и добры!