Антибиотики. Планирование беременности. Подготовка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ЖКБ, есть тахикардия.
Здравствуйте, сейчас прохожу курс лечения антибиотиками гайморите. Подскажите через какое время можно планировать беременность. Как нужно пить фолиевую кислотой перед предполагаемым зачатием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 12:15
Здравтсвуйте! Через месяц.
Фолиевую кислоту вместе с витаминами группы бы. В дозировке 400 мг по 1 табл 1 раз в день лучше с утра
Платная консультация
Екатерина 2019-01-21 12:21
Витамины группы В, это магний В6? И сколько их нужно принимать перед предполагаемым зачатием месяц -два или дольше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 12:31
Нет. Это например препарат фолибер 3 месяца вам и вашему мужчине. Вам во время беременности продолжать
Платная консультация
Екатерина 2019-01-21 14:17
Спасибо