Витамины при планировании беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Планирую беременность. Как правильно принимать фолиевую кислоту и витамин е. Слышала что фолиевая принимается в первой фазе цикла а витамин после овуляции и до начала менструации. Это так? Если наступает беременность фолиевую пьют до 12 недель, а как быть с витамином е? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

2 ответа

Добрый день, витамин е принимайте с 15 по 25 д.,. А фолиевую кислоту постоянно, до 12 недели беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
При наступлении беременности витамин е принимать по 200 мг1 раз в день, до 12 недели, постоянно.