Планирование и подготовка к беременности

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Просторонние воспаление правого придатка
Здравствуйте, в связи с нерегулярными месячными и безуспешных попыток забеременеть пила регулон и циклодинон три месяца. Сейчас врач говорит пропить регулон ещё 2 месяца. (циклодина осталось ещё 15 таблеток, продолжаю пить). Но я боюсь его так долго и вообще много читала что оптимальный курс три месяца. Читала что многие после приема регулона начинают пить Витрум пертонал форте.
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет пить только Витрум, или дополнительно еще пить фолиевую кислоту и витамин Е? Я так понимаю в Витруме фолиеваой кислоты содержится меньше нормы?
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 10:05
Здравствуйте! Лучше взять фемиюион или элевит
Платная консультация
Тина 2020-07-08 10:28
Спасибо) дополнительно получается не пить фолиевую и витамин Е?
Подскажите, ещё пожалуйста, мужу нужно для профилактики фолиевую попить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 10:29
Да дополнительно ничего не нужно принимать
Мужу также необходимо фолиевая кислота а лучше препарат андроидом по 2 капсулы 2 раза в день
Платная консультация
Тина 2020-07-08 13:38
Спасибо большое.