Какие витамины принимать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Сдала хгч. Результат хгч 306мМЕ/мл(1-2недели). До беременности пила фоливую кислоту 600 мкг, Йод-актив 100 мкг раз в день и Витамин Е 100 мг два раза в день. Сейчас продолжаю пить. Подскажите, пожалуйста, проджать ли пить и в какой дозировке и что нужно еще попить. Нужен ли кальций. Спасибо, большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, фолиевую кислоту принимайте не более чем 500 мкг, йлд можете продолжать, а можно взять комплексный препарат фолио- с йодом. Витамин е и фолиевую кислоту продолжайте до 12 недели беременности. У вас беременность малого срока, сдайте кровь на прогестерон, если он будет снижен то вам необходимо будет дополнительно принимать прогестерон
Платная консультация
Екатерина 2017-02-07 19:27
Спасибо, большое!