Планирование беременности и фолиевая кислота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрые вечер! При планирование беременности сколько (в таблетках) нужно пить фолиевую кислоту? И нужно ли мужу тоже ее пить (если да то в каких количествах)? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 21:19
Здравствуйте! Сколько посчитаете нужным. Обычно назначают так-первая половина цикла-фолиевая кислота, вторая-витамин Е. Мужу можно принимать и то, и другое. Это улучшает морфологию сперматозоидов