Гормональный фон, планирование беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аднексит, узловой зоб
Здравствуйте доктор! 4 месяца назад у меня была неразвивающаяся беременность на сроке 10 недель. В ближайшие сроки я планирую новую беременность и прохожу полное обследование. Я сдала половые гормоны в лютеиновую фазу (23 день цикла). При этом мне поставили под вопросом поликистоз. Не могли бы вы помочь мне расшифровать результаты анализа? Если мой гормональный фон нарушен это может как то повлиять на планирование беременности и на ее течение?
Вот результаты: ФСГ мМЕ/мл(87,9) ; ЛГ мМЕ/мл(17,7); Эстрадиол нмоль/л(0,20); Прогестерон нмоль/л(0,7); Пролактин мМЕ/л(208); Тестостерон (1,9); Кортизол нмоль/л(480)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 18:45
Здравствуйте! Вы уверены, что не ошиблись в цифре ФСГ? Он просто зашкаливает!