Регивидон при лимфогранулематозе

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лежу на данный момент в отделении гематологии. Диагноз лимфома ходжкина ст 2 А. Врач на период лечения назначил регивидон. Сказал что после окончания лечения можешь поменять препарат. Совместим ли этот препарат с моим диагнозом? Или может есть вариант заменить его на другой? Раньше ни когда не принимала эти препараты. Была беременность и роды. Кесарево в 2015 году. Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 08:17
Здравствуйте!
Совместим ли этот препарат с моим диагнозом? - по сути это БАД, который позиционируют как противоопухолевое средство. Хот него вам ни хуже ни лучше не будет. Он никак не повлияет на ход лечения.
Или может есть вариант заменить его на другой? - пока не нужно этого делать, так как все они такого же плана.
Платная консультация
Александра 2017-09-30 08:20
Спасибо огромное