Назначение лекарства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте! Папа уже в пенсионном возрасте, прошел обследование, поставили диагноз: диперплазия простаты и васкулогенная ЭД. Назначили препарат сиалис 5 мг. В аптеке у него заоблачная цена, а когда посмотрели его назначение, то вообще, закралась мысль о разводе. Подскажите, действительно ли это лекарство нужно при таком диагнозе и можно ли его заменить чем-то подешевле, т. к на тот курс что ему прописали необходимо 15 тыс, с его пенсией в 8 тыс.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-23 17:27
Здравствуйте! Нужно видеть результаты исследований. Препарат назначен правильно, но он действительно дорогой. При отсутствии противопоказаний можно заменить дженериками сиалиса(продают в интернет аптеках).