1
Рак легких помогите расшифровать диагноз
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста диагноз и сколько примерно осталось при таком заболевании С34.1 Центральный Са ЛВДБ (центральный рак левого легкого) T3N2M0 стадия 3b, клин группа: 3 II-подлежащие спец. (рад.) лечению. Эпителиальное образование лепестка надгортанника. И поможет ли радиолечение?
Теги: что такое диагноз кт 1 рак
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-15 10:28
Здравствуйте! Радиотерапия поможет, но так же необходимо рассмотреть вариант об оперативном лечении с целью удаления опухоли, пока у вас не появились метастазы. Так же хорошо было бы узнать ваш гистологический вариант опухоли при бронхоскопии. У вас есть гистология?