Реабилитация

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет и аденома простаты.
Здравствуйте! Моему отцу 91 год. Он ветеран ВОВ. Год назад он ослаб и перестал самостоятельно ходить. Болезней препятствующих хождению нет. Он в здравом уме и твердом рассудке, руки и ноги у него работают, но он не может стоять. Как можно снова *поставить его на ноги*? Можно ли использовать параподиум и нет ли при этом противопоказаний? Спасибо! Константин
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-22 15:24
Невозможно оценить ситуацию без очного осмотра