Ампутировали ногу реабилитация, облитерирующий атеросклероз сосудов

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Добрый вечер уважаемые доктора! У меня такой вопрос, у моей мамы облитерирующий атеросклероз сосудов, из-за этого диагноза у мамы ампутировали ногу, и сказали через каждый пол года прокапываться! Вот вчера мама пришла с больницы, ей прокапали 10 капельниц вазапростана, но улучшений нет не малейших, подскажите что делать? Чтобы не стало еще хуже! Может существуют другие препараты? Или действительно эффект от этого наступает не сразу?
Теги: ампутировали бедро после облитерируюшего атеросклероза, атеросклероз ампутировали всю ногу, ампутация вероятность атеросклероза ног
Добавлен: 9 ноября 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-11 09:10
Эффект от этого может и не наступить вообще, все зависит от цели таких мероприятий
Очень часто лечение таких состояний должно быть комплексным, собственно основным при этом становится режим ухода за культей, а не периодическое введение "чудо-лекарств"