Реабилитация

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня перелом пяточной кости со смещением, упал со второго этажа, положили в больницу и через 3 дня сделали операцию, вставили 5 спиц и наложили гипс, прошло уже 2 месяца опухоль прошла и уже нога не плохо двигается, вот на днях будут снимать спицы, хотел бы узнать после снятия спиц через сколько можно будет уже по тихонечку опператься на ногу?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-08 11:04
Почему бы "на днях" при удалении спиц не задать данный вопрос лечащему врачу? Заочно на данный вопрос невозможно дать обоснованный ответ.