Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, Ребенок 8лет, заболевание началось с температуры 37,7, красные глаза и незначительный насморк. За 4дня прошло всё самостоятельно, без какого либо лечения, на 5-ый день температура повысилась до 38,8 и только с каждым днем увеличивается и вот уже на протяжении 4-5суток температура держится 39,5 -39,8-40. Сбивается жаропонижающими. Горло рыхлое, с налетом белым. Миндалины увеличены, Кашель, насморк. Сдали анализ крови! Стоит ли подключать антибиотики? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-02 21:32
Добрый день.
По описанию состояние - орви, после которого развилось осложнение. Такое состояние требует осмотра врача и коррекции лечения (лучше подобрать антибиотики).
Всего доброго.