Расшифруйте пожалуйста анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, получила анализ крови дочери и ужаснулась. Сдавали кровь на фоне сбитой температуры. С 17го числа дочку лечили от кашля с мокротой, только вчера врач выписал направления на анализы. Температура сбивается на время. Дочка не выглядит больной, бегает носится. По анализу крови я поняла что дочке осень плохо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Елена, добрый вечер!
Очень хочу помочь Вам советом, но в замешательстве от термина "вываливается".
В лаборатории спрашивать не пытались?
Всего доброго!