Расшифруйте пожалуйста анализы

Спрашивает: МарьянаКондратова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, вечер, расшифруйте пожалуйста общий анализ крови и экг заранее большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2015 года

3 ответа

Марьяна, доброе утро!
Насколько можно было разобрать, несколько повышены лимфоциты в анализе крови, что бывает при вирусной инфекции.
На ЭКГ есть признаки нарушения процессов проводимости в миокарде.
А в связи с чем ребенок обследуется?
Всего доброго!
Платная консультация
МарьянаКондратова 2015-11-03 07:35
Спасибо большое за ответ! Обследования были плановыми в годик!, 8 дней назад делали анализ! А сейчас вот 5 день болеем, кашель сопли температура! Сердечко мы еще с беременности обследуем (сходили на узи, сказали что все хорошо!)
Марьяна, выздоравливайте!
Будьте здоровы!