Расшифровка цитологического анализа

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, воспаления щейки матки, близорукость
Здравствуйте, мне 27 лет, мне делали пункцию м/ж под контролем УЗИ, там написано следующее: бесструктурные массы, эритроциты, небольшие скопления мелких клеток кубического эпителия. О. к. не обнаружены
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-15 22:07
Здравствуйте, Амина! По результатам цитологического исследования у вас обнаружили частицы крови (эритроциты), жировые клетки + соединительная ткань (бесструктурные массы), а так же клетки железистой ткани молочной железы (кубические клетки). Соответственно можно предположить, что пункция малоинформативна, была выполнена неправильно или же ничего у вас не было обнаружено.