Расшифровать результата цитологического исследования

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Цитологического исследования. В материале из образования правой молочной железы на фоне эритроцитов белково-жировых масс и элементов воспаления немногочисленные скопления клеток уплощеного типа и железистые структуры из клеток кубического эпителия с признаками пролиферации.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 января 2022 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-25 15:23
Здравствуйте.
В цитологии описаны доброкачественные клетки молочной железы.
Платная консультация
Гульмира 2022-01-25 16:12
Спасибо большое.
Гульмира 2022-01-28 07:39
Помогите расшифровать результаты.1). Участки белковых масс, эритроциты, элементы воспаления, еденичные группы клеток кубического эпителия.2). Разрушенные эритроцитоы, едильные нитки, кубического эпителия, детрит.3). Эритроциты, лимфоидных элементы разной степени зрелости.
Здравствуйте! Патологии нет в описании
Платная консультация
Гульмира 2022-02-05 09:34
Спасибо большое.