Анализ на цитологию, эритроциты, единичные группы клеток кубического эпителия

Спрашивает: VASILEK74
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Множественные кисты.
Здравствуйте, я обращаюсь с такой проблемой, у меня множественные кисты, в анализе на цитологию (пункция молочной железы) были обнаружены эритроциты, единичные группы клеток кубического эпителия, помогите расшифровать пожалуйста! Буду очень благодарна!
Теги: результаты биопсии молочной железы кубические клетки и эритроцит
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-23 11:58
Здравствуйте! Цитология соответствует наличию клеток доброкачественной опухоли (киста).