Помогите расшифровать результаты цитологического исследования

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор. Помогите расшифровать результаты цитологического исследования молочной железы. Препарат многослойный. В полученном материале (2 стекла) в доступных для просмотра участках просматриваются элементы периферической крови. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-22 07:16
Здравствуйте! В результате анализа ничего, кроме крови не обнаружено, стоит переделать пункцию под контролем УЗИ. Результат не информативен.