Расшифровка цитологического иссл. М. ж

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, ставят диагноз зно м. ж. , как расшифровать цитологическое исследование - на фоне эритроцитов в жироподобной массе - ед. Скопления клеток железистого эпителия с Д 3
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-10 20:38
Здравствуйте! Не совсем понятно, что означает клетки Д 3. И почему, если у вас обнаружены клетки железистого эпителия - это сразу злокачественное новообразование? Железистые клетки - это клетки вашей молочной железы, при чем тут злокачественное новообразование я не могу понять ни как. Вам надо уточнить у своего лечащего врача, что означает Д 3.